Минстрой подготовил проект приказа о стоимости 1 кв.м. жилья на 4 кв. 2017 г.

 

Минстрой России  подготвоил проект приказа "О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации ‎на II квартал 2018 года".

Примечание: Показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации используются для определения размера единовременной социальной выплаты, выплачиваемой  сотрудникам учреждений и органов УИС, ФПС и Таможенных органов и ФСКН для приобретения или строительства жилого помещения.

Мы подготовили проект онлайн калькулятора для рассчета размера единовременной социальной выплаты, выплачиваемой сотрудникам учреждений и органов УИС, ФПС и Таможенных органов РФ и ФСКН во 2 квартале 2018 г. , для приобретения ими жилого помещения или его строительства

Показатели средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации используются также для определения размера единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения , предоставляемой бывшим военнослужащим и членам их семей, вставшим до 1.01.2005 г. на жилищный учет через военные комиссариаты в органах власти местного самоуправления (администрациях) (МСУ)

Мы подготовили проект онлайн калькулятора единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения на 2 кв. 2018 г., предоставляемой бывшим военнослужащим и членам их семей, вставшим до 1.01.2005 г. на жилищный учет через военкоматы в органах власти МСУ