Образец рапорта об увольнении по ОШМ с оставлением в списках нуждающихся в получении жилья (образец)

Командиру в/ч 0000

от Иванова Ивана Ивановича, 10 марта 10967 года рождения, паспорт 03 04 337349, выдан 03 апреля 2003 года УВД г. Энска, ______________ области код подразделения 232-015, зарегистрированного по месту жительства по адресу: г. Энск, ул. Советская, 121

Рапорт

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, майора Иванова Ивана Ивановича, с военной службы в запас в соответствии с подп. «а» п. 2 ст. 51 Федерального закона 1998 г. «О воинской обязанности и военной службе» в связи с организационно-штатными мероприятиями. Жилой площадью не обеспечен.

Даю согласие на увольнение с военной службы и исключение из списков личного состава воинской части до обеспечения меня жильем по нормам, установленным жилищным законодательством Российской Федерации в соответствии с п. 13 ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» с оставлением в  списках очередников войсковой части 00000, нуждающихся в улучшении жилищных условий (получении жилья). От освидетельствования ВВК отказываюсь. Личное дело прошу направить на учет в Энский ГВК.

Нотариус, свидетельствуя подлинность подписи, не удостоверяет фактов, изложенных в документе, а лишь подтверждает, что подпись сделана определенным лицом, ст. Основ Законодательства «О нотариате».*

Шестнадцатое марта две тысячи пятого года.

Подпись _____________________________________________________________

(подпись, фамилия, имя, отчество полностью)

г. Энск, __________________ области, Российская Федерация.

Шестнадцатое марта две тысячи пятого года.

Я, Петров Петр Петрович, свидетельствую подлинность подписи гр. Иванова Ивана Ивановича, которая сделана в моем присутствии. Личность подписавшего документ установлена.

Зарегистрировано в реестре № ___

Взыскано по тарифу – 100 руб. 00 коп.

Нотариус                              П.П.Петров

* нотариальное заверение подписи не является обязательным